И почему вы родили сына, если хотели дочку?

А вот если можно было заранее выбирать пол, вы кого бы родили и сколько?
Ну я бы за раз родила двойняшек - мальчика и девочку и замечательно)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
честно говоря, нам всё равно было, кто... мы так долго этого ждали, что почти уже и перестали ждать... до первого УЗИ всё гадали, и оба робко так высказывались - хорошо бы, мол, девочка была... но получился мальчик... видимо, по закону равновесия :)))
я бы тоже родила двойняшек, в любой комбинации :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эээ, глупо хотеть или или, надо хотеть ребенка не зависимо от пола.
Гроссмейстер (6052)
Нам подарил Бог сына и спасибо за это ему! Некоторые всю жизнь пытаются и ничего ...
Спасибо тебе Господи ...!!!