Жалкие стали опросы, заметили?)) Раньше до сотни ответов было...

Порадуйте убогую своими ответами, мне аж жалко ее стало...
Дополнен 2 года назад
Всегда привлекали вопросы умные, пусть и с придурью, или с черным юмором...но не жалкие потуги пердоинтеллекта...простит меня Господь....,(
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Это не опросы, а способ задать гадкий вопрос и не читать неудобные ответы, туповатая блонда, даже комментарии в них отключает ... Вообще не обращаю внимание на опросы от этой курушки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и где твои опросы убогая?Давай порадую.
Верховный Наставник (126553)
пердиМАНЕЦ в вялотекущей ярости? Здравствуйте, мадам Смерть))) как поживают ваши синюшные сосуды? )) надеюсь, что синеют..ну, не краснеть же им за ваши постыдные вопросы, в которых вас опускают ниже плинтуса в огромных количестваХ)))
Просветленный (599587)
Про что ответ-то ждёте, мадам?
Про Опрос или про ВОпрос...
На все эти опросы отвечают такие же как и вы иностранцы, которые не любят Россию.