Почему порой за вопрос оценок меньше,чем за ответ на него?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
Не все ответчики проявляют элементарное уважение и оценивают вопрос, на который отвечают.
Как и не все авторы вопроса оценивают ответы на свой вопрос.
Дело воспитания и отношения к людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
иногда забывают поставить, а иногда не ставится оценка("Вы не можете делать это действие часто")
Так,пятерки поставила,теперь буду отвечать))
у меня случается так иногда---зашла в интересный вопрос,не сразу ответила,а прочла чужие ответы,мнения с ответчиком совпали,поставила ему пятачок,другому пятачок за юмор,третьему в знак приветствия,а когда до автора доходишь,подлючий сайт говорит---данное действие нельзя совершать слишком часто.))и еще другие бывают ситуации.Ну не нравится мне вопрошающий,а в вопрос взяла и зашла.И из вредности оценку не дам.))
Наставник (85538)
Вопрос мож не очень, а ответ удачный, или смешной.
Бывает ответишь и тут же хочешь оценить вопрос,а тебе "Данное действие нельзя выполнять слишком часто".Я бешусь и иду дальше.
у меня так часто в СДД, на мой вопрос 2-3 оценки, на ответы по 10 и больше.
не нравятся мои вопросы)))
Верховный Наставник (154052)
А вы кодекс ответчика составьте: кому куда можно, а куда нельзя заходить и как что оценивать:)
иногда это просто весточка типо я тут, вопрос хороший)
я могу оценить вопрос и не ответить просто или некогда или ответ не родился)