Для чего обычно мужчины живут с женщинами, которые им сексуально отвратительны?

Кроме варианта - ради детей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
1.По привычке
2.Больше не с кем
3.Жрать то она все равно готовит
4.Негде (квартира)
5.Вполне возможно что по жизни он никто,так хоть придя домой есть над кем поглумится
6.А у него самого то стоит?Может дело то не в женщине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
а точно живут?
Верховный Наставник (154052)
Чувство собственности не позволяет допустить, что она достанется другому. Даже если не нужна, все равно рвет на части от таких перспектив.... как-то так...
привычка наверна
привет,приятного времени суток
Верховный Наставник (161371)
потому что жить больше не где ну и + ответ ElzЫ
Верховный Наставник (121736)
по привычке ..
Верховный Наставник (125720)
если и живут, то всяко не спят
.
Советник (4832)
Одна из причин, не желание раздела имущества, а то и полного его лишения.
Наставник (91042)
ради борща и пирожков с мясом, а секс можно где-нибудь в другом месте найти
Мудрец (22635)
я таких не знаю