Почему некоторые тети/дяди с явным недотрахом, сидят и высерают свое недовольство всем, что тут.....

увидят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Ну так начинай всех удовлетворить ))) сложно???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это интренеть малыш,какай не хочу
Настроение хреновое,бывает. Явный недотрах-диагност,мля,может ПМС)))
Верховный Наставник (111345)
Откуда ты знаешь что у них недотрах?)))
а ты не обращал бы внимания на то, если тебя не задевают))
Хранитель Истины (449285)
Эта рубрика специально создана для таких дядь и теть, которые с недотрахом. Должны же они хоть как-то удовлетворять свои интересы! Здесь им интересно.