Здрасти) сын купил себе 11-ый айфон, дочка таккя грит, мам, он такой классный))

и в глаза мне заглядывает заискивающе))) говорю, ну учись Алинка, будешь хорошо учиться, устроишься на хорошую работу, тоже сможешь себе позволить как Лешка айфон))) не, ну а что мне ей сказать надо было?)) Покупать точно не буду, баловство эти айфоны, причем неоправданное)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427011)
А чего 11? Он лучше последней модели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
полностью согласен