"*ы-странные люди - молятся на Европу, работают на евреев, умирают за Америку и за все это ненавидят русских"? — 94 человека (Россия, США, Украина, Казахстан, Великобритания, Норвегия, Беларусь, Сербия, Португалия, Нигерия, Латвия, Израиль, Г

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125749)
Так ото ж!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты русский???

С таким ипланским ником ?)))

Хохлы хотят жить без России ,а им не дают , ответная реакция ненависть