Помогу тут одной ответчице))))) Задам вопрос ))))) Вы *ь интеллигентные люди или так себе

ГОПНИКИ?))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
Шо????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
мы сами не местные, поможите кто, чем сможет)
Просветленный (723145)
Я - очень интеллигентный человек... Ты свой смартфон-то с кармана доставай, пока башку не открутили...
Девачки интересуют ? Хотя нет,я гопница ))))
Наставник (74476)
тиха...не до этого щас...)
ясен йух,интеллигентные!
Мудрец (18292)
А кто такие гопники...))мы интеллигентные люди, не в курсах...))
Наставник (27678)
гопники, но на твоем фоне - графья практически
Наставник (33624)
Я самый добрый и честный человек тут на сайте)
Мудрец (17973)
По Вашему вопросу не остается никаких сомнений КТО Вы
прошу отгородить мене от этого биндюжника, я артист а значит нервы никуда, к тоже это может помешать моей дальнейшей работе, ну вы понимаете на что я намекаю...
мы 6ляхамуха интилигентные шописец бгг=) давай баб ловить и тряхать!
Хранитель Истины (266663)
Вопрос раскрыт не до конца. После того, как определишься ху ис ху, что светит тем или иным? Проясните выгоду.
Хранитель Истины (258190)
А чо надо-то, интеллихент?