Помогла ребёнку с уроками, аж голова разболелась от перенапряжения) Как Вы считаете, домашнее задание должно быть обязательно или по желанию? Кто хочет - пусть делает, кто не хочет - пусть отдыхает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Рада видеть! 🌺☕🌺 только обязательным. Но гораздо меньшими объёмами, недели задают, особенно с 9 по 11– там реально все воскресенье с утра до ночи уроки тесты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302852)
Должно быть, оно помогает шевелить мозгами и закреплять полученные знания))
Верховный Наставник (180670)
Обязательно. А кто не хочет - ремня.
Заипало уже встречать на работе дремучих дебилов с аттестатами и дипломами.
Просветленный (533811)
Считаю что нельзя много задавать!
Когда меня дома нет он открывает гдз и переписывает. Достали эти домашки.
Привет))