а что вы хотели ??? украинцы- это несчастный народ который был под игом фашизма самое долгое время из СССР.. это они приняли на себя все беды и последствия фашизма и нацизма в УССР и России.. они хоть понимают что «понять и простить» - это сейчас не умест

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бедные ,сейчас сезон начнется ,а пляжи Одессы заминированы ,своими же . Как они купаться то будут ? Или российские войска ждать будут ,когда разминируют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
следуя твоей логике, самые несчастные были немцы.
СССР разве не фашизм?
Хранитель Истины (257004)
Это вы сделали такой вывод
Мы такого вывода не делали