А почему такой негатив сразу если многодетная семья? Да, опять про это!)))

что такое почему если 6 детей сразу или поп или олигарх!)
вообще размножаться не хотите, обленились тут на ответах))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
я эту семью кстати в церкви и встретила, детей на причастие привели. все ухожены, видно, что благополучная семья, но не думаю, что олигархи.
не вижу ничего плохого в таких семьях -наоборот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422002)
а не люблю, больше сказать - брезгую, можете кинуть в меня тапком
Верховный Наставник (190089)
ну или рабочий на заводе ( есть и такой случай - там тоже по религиозным соображениям). Но я бы не хотела жить в такой семье
Верховный Наставник (103249)
да...у меня перерыв пока...хотя мало, я 5-х планировала выдать на-гора...
два от нового мужа рожу.
Магистр (1949)
у меня негатива нет
просто детей жалко

сама росла в многодетной..3 нас было
в маленькой хате
врагу такой жизни не пожелаешь!

мечтали о банальном!..о своей кровати!о своей комнате..и что б хоть на минутку одной побыть!
вроде простые вещи...а как мечтала о них!
мечтали о вещах..которые увы..родители не могли финансово осилить..
покупка фена!..была ..для нас чуть ли не ...торжеством или поездкой на Канары..приравнена

так что..испытано на себе..каково это расти в многодетной семье

Верховный Наставник (165076)
А почему это такой скепсис в отношении попов и олигархов?))) Что за дискриминация по религиозному и имущественному признаку?)))
Наставник (81314)
У меня негатива нет никакого. Но детей я не люблю, особенно, во множественном числе. И, естественно, таких семей не понимаю.
Да делать не хрен и всё.Рожайте одного и растите спокойно.А кому хочется пусть рожают шестерых.А если кто то сердобольный не в меру,так пойдите и помогите той семье многодетной,ну если вам кажется что у них как то жизнь не удалась и помощь им нужна.А то только языком звездим.
Мне,често по йуху у кого сколько детей.Со своими бы двумя разобраться.
Верховный Наставник (160374)
у меня нет негатива, где то в душе даже восхищение есть, не побоялись, родили...
Знаток (354)
Каждый носит хомут по своей шее.
Наставник (97797)
Я уже говорила и не раз: Не вижу я негатива к своей семье. Наоборот: доброжелательность, где-то восхищение, слышала, от лиц официальных (от руководителя инспекции по делам несовершеннолетних) что такие семьи - пример для всех, и такие родители, как мы, не должны останавливаться на достигнутом.
Вот на это я и ориентируюсь: на мнение тех, кто знает мою семью.
А мнение незнакомых мне людей, которые базируются на стереотипах для меня никакого значения не имеет... Пусть говорят )
Верховный Наставник (125646)
потому что опять же статистика... либо это пьян какая-то нарожала столько, либо любвеобильная мамашка - из серии "всем мужьям по ребенку"
один только раз я восхитилась и позавидовала: летела я как-то из Дюссельдорфа с выставки и весь самолет был в основном из деловых людей оттуда же... так вот сидела рядом с таким очень ухоженным дядечкой, который попросил меня помочь ему с выбором подарка для дочери украшений Сваровски из "дьюти-фри на борту"... разговорились... оказалось у них с женой 6 детей (старшая дочь и остальные мальчики): 2 его, 2 ее, 1 общий и 1 "попал в семью почти случайно"...
до сих пор помню этого дядьку... таких бы побольше...
я тут и размножаюсь)
привет! Хотела бы больше, да здоровье и финансовое положения не позволяют
Гроссмейстер (6104)
а кому это нужно, по мне, так это не здорОво, как в курятнике, ну двое-трое уже и хватит
Многодетность это тяжело! Поэтому это удел единиц! Кто хочет пусть размножается,но прежде думает хватит ли средств содержать большую семью!
у меня четверо...это многодетность уже??))))
Наставник (86597)
начать бы жизнь сначала - я бы 10 имела. где есть трое- там и четвертому место найдется. в израиле 6-7 детей не редкость. все ухоженые и сытые , все учатся , старшие помогают растить малышей. родители далео не богачи.
Мудрец (11327)
ну не только размножаться нужно,но и детей воспитать и вырастить нужно