Помню в былые времена на мыле так весело было! Куда делись те люди? Года 3 назад)))

Начинал я с верующих, в том числе и мусульман, помню их много было тогда.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Магистр (1702)
3 года назад помню, реально было интересно на РВ. Были тролли, но они не были агрессивные и злые, а скорее веселили, были люди, которые действительно интересовались, а не задавали вопросы с целью унизить. Потом лично я перестала заходить , т.к. одни и те же лица с одними и теми же вопросами и с заранее предсказуемыми ответами, появился определенный круг людей, на которых была возложена миссия стравливать людей, провоцировать. Эта категория превратилась в помойку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
"Иных уж нет.А те-далече"
Наставник (30215)
Вот Я например самый весёлый

- нуу.. 2 года!))
Наставник (67633)
в смысле начинал!? троллить что ль? они все там осталися....заскучали наверное уже
Верховный Наставник (126022)
Все меняется. И поколения тоже. На это и расчет недругов наших ...
Гроссмейстер (5778)
Кто-то и тут сидит.
Верховный Наставник (132929)
Вот вы говорите - скучно. А не было таких троллей, как вы - вот вам и было скучно. Обычные разговоры вас не устраивают - вам надо самоутверждаться. Вот и причина вашей скуки. А тут вы как Неуловимый ковбой Джо.