Что надо сделать для того,что б тут небыло црачей?)

И реально ли это?)
Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179901)
А может, не надо лишать людей последнего удовольствия?! Кому это не надо, пользуются ЧС. Опять же, срачующиеся выкидывают из себя негатив, а то в себе пришлось бы держать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Нереально. Срач будет всегда
Уже не получится😂
Верховный Наставник (180242)
Всем по велосипеду раздать.
Как в семье- развестись!)
ПрИшлых сра чис тов по родным категориям, самовыращенных в чс!)))
Привет, Сереж!)
Верховный Наставник (158078)
Так вот ты какой...вечный двигатель...црач...
перпетуум мобиле...Его надо поломать...но жалко ведь...так долго умы великие...его изобретали...))))
Верховный Наставник (132649)
Го в но ротых утилизировать, и все))
Гроссмейстер (9501)

Верховный Наставник (241816)
Доброе утро) закрыть проект) люди какие в реале, такие и тут. И даже более из-за безнаказанноси в сети
Хранитель Истины (497433)
кто на арене?)))

Верховный Наставник (166655)
Только внешняя модерация
Принудительного характера