Какая западная шишка засела на "Азовстали", что+

её любым способом пытаются эвакуировать? вчера для этого применили целый сухогруз, но он был обстрелян и конвоируется в один из российских портов. Вопрос. Кто придумал такую дурацкую спецоперацию эвакуации шишки, если прекрасно известно, что в этом районе Азовское море полностью контролируется ВМС РФ, а порт (причалы) как на ладони для российской артиллерии и просматривается со всех сторон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Надо Было Пропустить, Дать Загрузиться и Топить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предполагают, что генерал США. Сейчас они 100500% попробуют гидросамолет прислать. А поскольку у какло их нет, то вот вам предлог чтобы ипашить НАТО.
Верховный Наставник (216766)
Макрон сильно суетится.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Почему они ещё не догадались подводную лодку прислать? Поганцы пытаются заметать следы. Не выйдет. Всех их ждёт трибунал.
Верховный Наставник (125784)
Те же самые люди, которые организовывали вертолётные эвакуации.

Скоро узнаем, что там за фельдмаршал Паулюс засел.