я конечно понимаю что малеху не та категория но все же

Если работодатель не желает мне отправлять трудовую по почте мою смогу ли я чего в суде вымутьть так что-то в плюсе остаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5212)
он обязан. если ты не приходишь за ней сам. его потом штрафануть могут и до суда: трудовая инспекция, а ты работодателя в суде поимеешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю нет Мишань! Не сможешь!

А чего не отправляет то? Сложно ему-да?
Мудрец (23233)
Почитай Трудовой кодекс. Там должно быть все написано. В каждой конкретной ситуации много нюансов, их нужно учитывать.
Наставник (66647)
Никто тебе не скажет не зная конкретной ситуации. Да и в этом случае лучше бы собрать все документы и сходить в юридическую консультацию. Это не так дорого, зато все расскажут и посоветуют как поступить.
Наставник (32639)
на кой фик она тее, заведи ещё десяток.....бланки по двести целковых в любой подворотне.