Согласен, что ВЕРИТЬ Богу или во Христа весьма проблематично, так как Ясных Доказательств о них нет. Но ведь МЫ-то С ВАМИ есть! Поэтому моё предложение: давайте ВЕРИТЬ ДРУГ В ДРУГА! А что? Я, например, В ВАС верю, что вы МОЖЕТЕ быть самыми лучшими предств

представителями Человечества. Так давайте же НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬ друг друга в этом!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
лучше пошли покакаем