Говорят,что в Интернете можно найти абсолютно любую информацию. Так ли это на самом деле ???

Как найти то,что невозможно найти? Кто или что не позволяет найти такую инфу?
Могу пример привести http://qna.center/question/623009 - ответа нет.
Так же нет информации о том,как сложилась жизнь погорельцев после жаркого лета 2010-ого года.

Некоторые пишут,что это,мол,никому не интересно.Неправда - это интересно,очень даже многим людям.А информации - нет.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (6448)
Что бы найти желаемое, нужно правильно поставить вопрос в поиске,параметры поиска нужные поставить
вот что то похожее можно и еще потрудится,но лучше попробуйте сами

http://www.mk.ru/social/2010/10/25/539253-vechnyie-zalozhniki-nordosta.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почти.
Абсолютно любую.) Но достоверности за контент не гарантирует никто.))))
Хранитель Истины (422033)
лишь ту, которую выложили) она сама по себе не размножается
Хранитель Истины (344805)
Врут..
Большая часть скрыта..
Выкладывают информацию малозначительную, для толпы.
А основное, скрыто...
Просветленный (720250)
В Интернете можно реально найти все что угодно.
Но!.... самое главное - правильно задать вопрос.
Мудрец (24414)
про Дубровку.
Был фильм про них, пару месяцев назад.
не все смотрела, но вроде кто тогда выжил, тот и сейчас живет....
есть умершие - но там вопрос - людям было под 60...почему умерли - никто не будет разбираться..
Нет конечно. Не вся информация в свободном доступе.
насколько я знаю есть все. но не ко всему есть общий доступ. продвинутый хакер может наверное все найти
Наставник (52382)
Могли и заплатить хорошо с пунктом о не разглашении много но бывает:)
Наставник (80192)
врут!!!тырнет не резиновый!))))привет)

Верховный Наставник (100775)
можно.. но не всю.
Советник (4071)
Ну по тому вопросу из ссылки есть документальный фильм , вроде как запрешённый в России , на ютубе видел. Но названия сейчас и не помню , в том году это было . В общем власть россиянская была выставленна в эдаком нелестном свете , наверное по этому и запретили его .

Наставник (51970)
Интернет забит поверхностной информацией. А вот специальную не так просто найти. Например по металлургии как-то искал...
Наставник (38971)
Так! Мы дома говорим частенько "Интернет знает всё". То есть, всё, что было и что не было.
Правдивость сведений близка к нулю.
Что до пострадавших в Дубровке, это, скорее всего, прошлогодний снег. Тема себя изжила
И, разумеется, нужно уметь правильно искать.
Попробуй здесь получить советы к поискам http://www.pressaru.eu/?pub=westi&god=2014&nomer=7&str=1
Открывается первая страница - нужно "пролистать" курсором вправо до 12.
Нет не любую. только ту, которую кто то в инет поместил