Почему молодые полковники запаса, протирают здесь задаст кушетки, одерживая диванные победы, вместо того, чтобы быть в первых рядах атакующих Киев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это еще что мне сегодня такой "вояка" сказал такое,что я не слышала в жизни..
поэтому верю в то,что пишут об издевательствах над женщинами,девочками в Украине..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Ну ты ведь тоже тут .
Верховный Наставник (122997)
Стань полковником запаса с проблемами слуха, вставкой железа в позвонке, я посмотрю сможешь ли ты на диване сидеть

этот сайт как генштаб для них....они отсюда приказы о наступление отдают...
какой Киев?? Север чистый от рашистов