.
Магистр (2165)

Одна украинка пишет, что в Украине еще со времен СССР все дороги заасфальтированы, а все дома..

..газифицированы.

Вы теперь понимаете, что есть определенная категория людей которым нельзя делать добра?

Чтобы они потом не смогли плюнуть в это сделанное им добро, не смогли снести памятники делавшим добро людям.

Лучше им не делать никакого добра, а держаться от таких людей подальше.

Не оценят, не отблагодарят, извратят, плюнут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161357)
Они манкурты...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Правы на стописят процентов, Карл
Верховный Наставник (156673)
Газ зло.

Верховный Наставник (122655)
Не верь.В Черкасской области до вокзала ехал на телеге до жд вокзала и крыши в селе соломенные были
вообще халява подразумевает требовать еще..и потому все плохие,потому что все мало,мало..