/
Наставник (34384)

Можете назвать русскую национальную одежду? Как бы вы оделись на вечеринку в русском стиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (622605)
Черная косоворотка, штаны льняные ,заправленные в юфтевые сапоги и картуз с красным околышем..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Треух..валенки..тулуп
курта, чадар, дхоти.
для матаджи сари-фан.
Наставник (27678)
сарафан, кокошник
нафик, у меня отбили всю охоту еще в детском саду
Верховный Наставник (177488)
Конечно - сарафан.
У меня из русского народного только платки павловопосадские есть. Ещё сувенир - лапти.
Гроссмейстер (6448)
Самовар с собой возьму,вполне хватит
Наставник (66647)
Капри или шорты, футболка, кроссовки..
Красная косоворотка навыпуск, синие штаны в белую продольную полоску, хромовые сапоги, высокий картуз, веревочный пояс с двумя кисточками, жилетка на косоворотку, гармонь под мышкой.
Мудрец (24414)
было дело...
оделась в приципе, как обычно, НО!
огромнейший павловопосадский платок..
все девушки немки меня "трогали руками" ...
вот такой у меня
Наставник (28005)
Вышитая косоворотка! Исконная рубашка для мужика! Скрывала нательный крест, который нельзя без особой ситуации показывать.
Мудрец (22853)
Наставник (49749)
не знаю, не знаю, я в любую погоду в пиджаке и кепке брожу
Верховный Наставник (183631)
Красные сапожки и платок в нар.стиле модно повязать на голове или на шее+ красную помаду.
Мудрец (18292)
Мне больше такая нравится...