Навеяно вопросом-лиером..Как для вас выглядит украинский пейзаж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Хаты, чумаки на шляху, садочки, балки и луна..))
Зацепила картинка Мони и теперь сердце возрадуется ответом Скорпиона и иже с ним?
Посмотрел там ответы:именно ответ Мони отображает российский пейзаж.Остальное можно и в Украине сфоткать.
Прямой ответ давать не буду.Вы же не для этого вопрос задавали.Вам вышеупомянутый ответ будет бальзамом на душу.
Наставник (70427)
Увы, ныне довольно пространно... майданные лица затмевают красоту....
Хранитель Истины (288088)
Верховный Наставник (129661)
для меня он самый прекрасный ибо я украинка и не важно как Украину об.си..раю..т россияне она для меня страшнее не станет тут моя Родина моя мама,дети и семья....