Почему лучшими поварами считаются Французы??? Причём - только мущщины???? Чего - ихние мадамы ++

вообще борщи варить не умеют и не хотят????? Европа, понимаеш......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
А так-же, кондитеры, портные, парикмахеры...Видимо "пошло" с 1813 года, когда надо было обустраивать всех этих "шаромыжников"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247013)
борщей в гейропах нет, небыло и не будет, они не едят борщи и первые блюда