Великая перамога?+

Заявку Украины на вступление в Евросоюз хотят представить Совету ЕС уже летом этого года. Об этом 8 апреля заявила президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Она отметила, что, как правило, проходят годы, прежде чем Совет ЕС примет заявку на членство. Однако в ситуации с Украиной глава ЕК призвала двигаться вперёд как можно быстрее.

Как подчеркнула Урсула фон дер Ляйен, в планах — представить заявку Киева Совету ЕС уже летом. Об этом сегодня пишут украинские СМИ.

Ранее глава Еврокомиссии заявила, что страны ЕС хотят видеть Украину в Евросоюзе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178246)
до лета и украины то не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К лету от уркаины останется только Львiв! вот хай и идет а ес))