Специалист (831)

Кто в кремах для торта разбирается? нужен совет и рецепт, в инете рецептов много, но

есть сметана правда жирности 15%
еще есть сгущенка,
малина

коржи уже пекутся....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы всё-таки со сметаной, сметану с сахарной пудрой взбить,ну не 30%,конечно, не будет в ложке стоять,но зато не калорийно и полезнее,хотя смотря для кого делаете,если для детей,то лучше сливочное масло взбить со сгущенкой.
Лето, дельный совет дала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
мне с маргарином нравится маргарин взбивается с сахарной пудрой и со сливками, можно с молоком
Со сметаной тоже нормальный
Мудрец (21179)
Смешиваешь сметану, стакан сахара и пару-тройку ложек сгущенку, убираешь в холодильник на часок, потом коржи промазываешь...)
Верховный Наставник (165085)
Взбить сметану с сахаром и с малиной. Будет отличный сметанный торт)
.
Мудрец (10268)
Я считаю из такой сметаны крем не приготовить. Слишком уж жидкая. Вы вынуждены идти в магазин.
Верховный Наставник (125646)
в сметану добавить крахмала взбить и на 5 минут в духовку, но это для ПИРОГА
а если торт, то просто взбить с сахаром и повтыкать сверху малину
Наставник (93018)
Нормальная сметана! Зато хорошо коржи пропитает! Слава как всегда дело говорит ))).