вы Зеленского видили? объяснити нафиг какой он фашист или хунта? или всё таки клоун? я запутался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (363970)
он клоун -миллионер . из него хунта ,как из меня балерина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42582)
Ссыкливый клоун, которого даже любой солдат может послать на три х

с него просто..прикалываются
Верховный Наставник (148563)
Он убийца.душегуб.
Верховный Наставник (177733)
марионетка запада
Верховный Наставник (169880)
он глупый украинец, еврейского происхождения....
у нас ему стать президентом просто не дали бы, но украина - це не Россия!
Верховный Наставник (127003)
Зеленский теперь мировая известность и уважаемый в мире президент

Верховный Наставник (126227)
Он никто и звать его никак...
Наставник (51970)
В суде разберутся
Хранитель Истины (444580)
Он военный преступник. А теперь объясни зачем ты за него голосовал? Ты же на Украине живешь!
Хранитель Истины (342914)
дык он сам запутался

Хранитель Истины (398444)
Американцы шутят: "Наконец-то в США есть президент, которого любят все! Это Зеленский". А в Англии его называют "вторым Черчиллем".