Киев должны были взять за три дня... всё остольное позор на весь мир и бла-бла-бла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169880)
обшиблись малость... так же как с януковичем ошиблись в своё время...
думали что всё же есть на украине и кроме Донбаса хлопцы, способные взять власть в свои руки!
увы их нет!... да и хрен с ним! как нибудь потянем... создадим... не привыкать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177739)
мирных жителей жалко, а так, за час бы раскуярили
Верховный Наставник (163148)
Главное уничтожить все вооруженные бандеровские формирования.
Наставник (51970)
Вот как ты представляешь, можно освободить город, население которого в заложниках у террористов, за три дня? Если бы сравнять город с землёй - то - да, можно, на зачем нам руины Киева и озлобленное население Украины? Это не соответствует нашим планам. Наши солдаты относятся к украинцам значительно лучше и бережнее, чем солдаты ВСУ, не говоря уже о нацбатах.
Хранитель Истины (342914)
а где про это послушать можно? ну, что Киев вообще брать планировали, причем за три дня?
в 1945 году Берлин, меньший по населению, чем нынешний Кыив, брала полумиллионная группировка, причем около месяца, емнип
кто придумал, что 15-20 тысячная группировка может взять Кыив за 3 дня, я хочу видеть этого человека подозреваю, что он является обладателем роскошного чуба и вусов, и наполненных гидностью просторных козацьких шальвар