Нетленка говорит, что всех ждёт суд за преступное бездействие… ну ок… так может то, что сейчас на Украине это он и есть?) нелогично?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408241)
Разумеется. Столько лет позволяли убивать собственный народ! Пора и ответить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536232)
А это он и есть.
Просветленный (533756)
Не мешайте нам прозревать!
Хранитель Истины (313507)
Возомнила себя папой римским) проповеди читает)
а каких действий хочет от нас Нетленка?
а как сама Нетленка действует?вопит по ленте?
насколько я помню в начале спецоперации Нетленка отвезла свою ж0пу в санаторий и чета не сильно беспокоилась о мире во всём мире
а сейчас видать на работе сидит и заняться нечем
Верховный Наставник (165652)
Зачем делать пиар этой душниле