"молодцы" братья славяне... Словакия передала Украине комплексы С-300....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (599587)
Пора раз ипенить ж/д пути.
Нехай на руках заносят...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Наверно и маршрут перевозки уже сообщили)))
Хранитель Истины (430866)
Поразительное скотсво. Что теперь защитит Словакию?
хрюн уже обрадовал
Верховный Наставник (233769)
Пойдет на металлолом. а кстати у Словаков то он откуда
Верховный Наставник (122975)
Вот прикинь, с НЗ, снять ракетный комплекс 10 лет не работавший, будет ли он работать, сомневаюсь?Наепли их, 100 процентов , ни одна ракета не стрельнет
Хранитель Истины (309826)
все избавляются от старого железа.... но обидно то что это наше оружие и оно до сих пор стреляет....плять!!!!!!!
"-"
Наставник (64135)
а как ты хотело . погибнет ещё больше российских пацанов . вы же тут насытиться не можете , как вы маршами берёте украину , патриоты ебаные
Наставник (82138)
А украинцы не славяне? Вспомнили про славянское братство, напав на славянский народ.
Наставник (69351)
оказывают интернациональную помощь. дело ихнее