пивзаводы России объявили что хмеля и ячменя осталось на 3 мес, а этот ценный товар шел балкерами с Канады еще при СССР!!

и что делать будем??
и разгружались они при СССР в Новороссийске, а потом шли снова в Канаду за новой партией груза!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (382766)
Самогон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597580)
Там на 6 месяцев консервированного пивного напитка нафасовано)))))))
Наставник (84917)
Еще одна благая весть! Может и для водки ингредиентов не будет?
Верховный Наставник (169685)
Не пью эту гадость. Нет в России пива.
Хранитель Истины (461389)
Это не пиво, а сплошная химия...
Ну теперь с трезвыми глазами перейдешь на баб до 35 лет
витя ты ипанутый! Пиво в этой стране уже лет 15 как не варят а мешают инвайт со спиртом! А те кто варят продают по такой цене , что ты таких цифр не знаешь! Пей инвайт е ю о ш свою печень! А мы канпоту за тебя выпьем