Что сделаешь быстрее...поймаешь кошку в тёмной комнате или выловишь рыбку маленькую из аквариума?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161511)
рыбку наверное))))

Приветик дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
рыбу) у меня многолетний навык по отлову из аквариума, а вот с поимкой креветосов хуже, они козявки увертливые)
:-)
Наставник (59527)
Рыбку, воду слил и вот она рыбка, а кошка может быстро бегать по комнате
Быстрее я накормлю мужа, чтобы он не устроил мне погром в доме с выходом цыганочки))
Наставник (50457)
Рыбу. Я думаю это быстрее сделаю))
Хранитель Истины (462277)

С кошкой я быстрее справлюсь...) Они все тянутся ко мне издалека.