а я вообще считаю, что если на кого то тут льют Правду, кидают тапки, вносят в чс, игнорят, чморят и изгоняют, то такой человек, если он конечно человек, то должен уйти.. потому что столько негатива вредно для здоровья.. правильно ?

Это просто разрушает карму, душу...
Опять же - если есть она, эта самая душа..

Но там, видимо пусто.. говорят что в пустой ракушке «море шумит».. а там тишина на самом деле..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509830)
И что дальше?
Я так понимаю пойти больше некуда))
На родных укр сайтах видимо не так интересно.
И там таких много))) еще и там за с рут)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Вася, ну это единственное, чем он эмоционально подпитывается, другого то не дано, хоть так эмоции получить
Верховный Наставник (132929)
Да. Если у него есть совесть. Но тут некоторые просто бабло зарабатывают. Как тут уйти? Им же отвечают... А некоторые просто - божья роса - не воспринимают ничего, что не совпадает с их мнением.
Так что все разные.
Верховный Наставник (125795)
Есть такая работа...

Просветленный (533857)
Прочти вопрос Талуллы.
Привет Вася!)
Хранитель Истины (382828)
Наверное именно поэтому ты так долго лечился?
Ну вот( считать-то посчитал, а забыл, что гуманитарий
Верховный Наставник (107837)
Там ссы в глаза - все божья роса
Верховный Наставник (242105)
Души тех, кто оскорбляет? Возможно
а лучше сразу его убить, да? чтоб еще и остальным не мешал жить)) Знакомая темка, проходили ее уже)))надо только череп померить)))
Хранитель Истины (270149)
Вася, ты что... Это что здесь за новый тренд выгонять людей из ленты, категории и сайта ? Ты нормальный...
Хранитель Истины (408412)
Не надо им отвечать. Отвечающие сами привлекают к себе этот негатив. У "этих" нет ни совести, ни чести. Одно слово-фашисты! Хоть словами, но ранить, а ещё лучше убить противника. Привет, Василёк!
Да ты сам любишь о ней поговорить . Меньше обращал бы внимания ,куда им уходить то ? Они поставлены отравлять жизнь россиянам
Верховный Наставник (177749)
Нет не правда, негатив это их привычная среда обитания, их стихия
Казалось бы логичным уйти после бана, но нет, гомно как мы выяснили не тонет... будут позориться до конца
Наставник (49315)
гы... василий, вы забыли или не учили психологию. негатив это тоже благотворительная сила. мне почти всегда хочется его преодолеть и победить.