А как бы вы поступили, если бы Саддам Хусейн протянул вам один динар?)

"Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял". (с)
(Владимир Жириновский-лучшие цитаты)
"Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел.
Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю
развития политической системы современной России". -написал в своем телеграм-канале
спикер Госдумы Вячеслав Володин. https://www.bbc.com/russian/features-60873381

"Не привык к такому русский человек. Общинность, соборность - вот извечные российские архетипы".

"Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. Чтобы там
были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории".

"Пусть курит наш народ! Курить и пить каждый день всем - это единственное спасение,
чтобы меньше было самоубийств. Кончат курить - все будут вешаться".

"Кто в армии не стирал носки чеченцам?! Я стирал!"

"И на следующих [выборах], и до самой смерти буду участвовать в выборах, даже
с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу"...(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82069)
"Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана" (когда-то)
"Не имея никаких компроматов, бьют по лидеру партии 20 лет, поддерживая мифы. Никогда в программе партии ничего не было про Индийский океан" (20 лет спустя)

"Курить и пить каждый день всем - это единственное спасение"
Ура алкоголистам!

"даже с кладбища буду участвовать"
Проверим..

зы
Насчет динара.. Я с Саддамом не был знаком. Если бы он лично мне че-то протянул - хз, мож и взял бы для коллекции.