Напечатать 100 долларовую купюру стоит 12 центов..за 1 доллар напечатают купюр без малого на 1000 долларов ( 833,33 )и потом за эти ничем не обеспеченные 1000 долларов они пытаются купить весь мир.. с таким же успехом можно и ракушки считать резервной

Напечатать 100 долларовую купюру стоит 12 центов..за 1 доллар напечатают купюр без малого на 1000 долларов ( 833,33 )и потом за эти ничем не обеспеченные 1000 долларов они пытаются купить весь мир..
с таким же успехом можно и ракушки считать резервной валютой для международных расчетов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174869)
Ракушки каури, в денежном эквиваленте Полинезии внесены в Красную книгу. Дифсыт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64357)
они не пытаются , они его уже давно купили