Володин говорил фляк выйдя из комы крутил. видно докрутился...((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296605)
..я небольшой поклонник Владимира Вольфовича как политика..равно как и публичных скандалов с его участием..
..но вот тут стихи нашёл, в память:
Жительница Йошкар-Олы написала стихотворение в память о В. Жириновском, которое называется "Дорога в вечность":
* * *
Земная жизнь прошла. И вечность наступила. Господь позвал в серебряную даль,
И ангелы встречают Владимира. Господь щедроты рая показал..
Искрятся нежные рассветы, Свет лучезарный воссиял,
И радость бесконечная наступит: Господь щедроты рая показал.

Душа воспрянет человека, Не хочет рая покидать, и жить Захочет вечно с богом,
Любить творца, благословлять.
По мере ты судимый будешь, Как в мире жил, и как грешил?
Господь прощает всех и любит, Ты с покаяньем поспешил!
С уважением к партии ЛДПР, Лебедева Тамара Ивановна. 9 апреля 2022г."
https://yoshkarola.bezformata.com/listnews/vechnos...