К вопросу об отношении к пожилым людям... Очень обидно!..)) .(вн.)

Какая (нехорошая собака женского рода) продала американскому дедушке Жене Бидонову наши баксы - они же ихние мерликанские доллЯры - аж по 200 рублей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257797)
Он и не вспомнит, кто и что продал или наоборот, купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
реально думаешь, что смешно? эту тему уже обсосали. Неделю назад так и стоили.
зато ему теперь на 200р меньше искать надо, что б за газ платить)))
Просветленный (516537)
Дедушка богатый ,он этого даже не заметит.