Я правильно понимаю патриотов. Доллар в россии уже роли не играет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251224)
Правильно,лет двадцать доллары не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Уже давно,
Пока тебе этого не понять.
Хранитель Истины (430761)
Абсолютно никакой. Потреоты в золате хранят.
он давно не играет.
Хранитель Истины (461983)
Если ты не в курсе, у нас все платят в рублях...) А скоро и ты будешь платить в рублях, порося...)
and
Верховный Наставник (212267)
...а это невозможно правильно понимать... мы вот "газ продаём за рубли", но ценник почему-то в долларах...

а я так понимаю, что если за рубли продаёшь, то так и пиши на бирже:
1000 метров кубических стоит 91200 рублей.
Верховный Наставник (135804)
Пока еще хлипко , но держится .
Нельзя рубить сгоряча , как хохлы ))
Будем уходить от него постепенно , ровно и уверенными шагами .