почему нигде в российских СМИ и соцсетях не говорится о том, что беженцы на территории РФ вяжут свои пальцы веером и распускают пузыри хотелок ?.. а про западные страны - скока угодно такой инфы

речь о беженцах из Украины
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837846)
Видимо, заигрывания перед будущими беженцами, бессмысленные реверансы, попытка угнаться за украми в политпропаганде. Бандеровцы вон не цацкались, хуярили по Донецку и хуторам и пофиг, куда люди денутся, как будут выживать. Потом ещё и хаты вычищали. И сейчас вычищают.

Всякие беженцы есть и среди них не без уродов. Просто ко всем нужно применять одни и те же меры административного и уголовного воздействия по законам РФ. Тут не Украина, а правовое поле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170677)
Мы не ведем информационную войну, так - лениво отмахиваемся до сих пор....
У нас на прошлой неделе тётку по горлу полоснули. А сколько подстрекательств со стороны этого сброда......мама не горюй.хотя правда пистолей получают периодически
Верховный Наставник (135801)
Согласна со 2 - м ответом . Люди наконец увидели свет в конце тонелля .
А в Европах , те , другие .
Пусть Европа наслаждается своими выкормышами .
Хранитель Истины (305464)
Элементарно.
Патамушта это будет наруку нашим врагам.
Тех, кто гнет пальцы надо простотставитььна место.
Мой опус про это удалили. Сидели в оейсовом автобусе группа из 5 челов бухала с тостом слава украине ... Я единственный возмутился и высадил из автобуса, а водиле тоже чуть глотку не вырвал , поц блин. Можно было вызвать полицаев ,но в падлу на ... А пиплы сидят молчат. Эти сначала буранули типа мужик ты смелый очень, но я не смелый, но бью больно , очень больно.
Скоты донецкие они не русские , бегут в Россию денег получать и бухать.
Наставник (44787)
Все люди разные. И "пузыри хотелок" это признак не беженца из Украины, а хама любой национальности и гражданства.
И, уж прости, но у любого государства просить нужно больше, чтобы получить хоть что то.