Разгром донбасской группировки ВСУ и нацбатов начнётся+

сразу же после того как выкурят нацистов из "Азовстали" и порта?
или когда
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180242)
Нужно сначала добомбить всю уету, поставленную натой.
скоро, скоро начнётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В четверг
Верховный Наставник (216283)
Когда надо, тогда и начнётся. Мы что, похожи на бидона, чтобы предсказывать действия Шойгу?
Верховный Наставник (127003)
ща им джаверины и тяжелое оружие поставят так и начнут
Ну сразу же думаю не начнется. Но на днях точно. Британцы уже вовсю вопят, чтобы какло выводило свои войска из мешка. По ним можно ориентироваться(гипотетически) Они начали орать о предстоящем вторжении России на украину за две недели до начала спецоперации. Сошлось.
ALEX72 VIP