А в Австралии есть предметы роскоши?Струя кенгуру...Это что,нам придётся самим кенгуру и слонов разводить?)+++

Австралия запретила поставку предметов роскоши в Россию. В частности под зарет попали изделия из слоновой кости. Особенно чувствительный удар, почувствует Фармацевтическая промышленность . Австалия наложила полный запрет на "струю кенгуру" . Ее компоненты используется во многих россиских медпрепаратах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306750)
Ну не может быть в мире столько идиотов!!😂Оказывается - может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Заместим струёй панды из Китая...
Верховный Наставник (224227)
хоть кенгуры благодарны будут