майор Васелюк Роман Викторович 19.05.1989 г.Киев Пилот СУ-25 слушатель второго курса института авиации и ПВО Национальной академии обороны Украины Силами ПВО ДНР был спущен с небес на землю, после чего поднял ✋ и остался в ДНР

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144292)
А нам пленных, если возвращают, то инвалидами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
а у российских что то с парашютами толи их подрезают специально чтобв плен не попали толи просто их нет, одни 200 тые остаются
Наставник (95866)
Им бы еще мозги проветрить на восстановительных работах.