А вы как считаете , теща должна жить близко или подальше?

Для счастья молодых
Я конечно делаю загран паспорт, но исключительно для того, чтобы погостить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303268)
Я всегда хотела, чтобы моя мама жила поближе))
Поэтому купила квартиру в ее районе, чтобы в любой момент можно было добежать пешком.))
Это удобно всем))

А моя мама со своей мамой жили в разных городах, в гости друг к другу приезжали всего 2 раза в год на недельку. Это не дело совсем...и я бабушку видела редко, а хотелось бы гораздо чаще. Со всеми детьми бабушки регулярно водились, а я вечно одна была...родители работали, а бабушка далеко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
по дальше-роднее
Верховный Наставник (215005)
Очень хорошо про тёщу и загранпаспорт)
Мама живёт рядом и я рада этому.
Наверное я старею
Просветленный (715434)
Подальше,и это для самой тёщи тоже лучше,нафиг они нужны близко,когда тёща чуть старше зятя,и у нее самой еще женихи впереди))
Хранитель Истины (372519)
Подальше
Хранитель Истины (422871)
Раза три-четыре в год надо зятя навещать...чтоб любил и уважал!...)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
можно и поближе
от тёщи зависит, какая тёща
Верховный Наставник (145854)
Километра за три. И что бы автобус не ходил. Вообще чем дальше от родителей, тем скандалов меньше. Это уже из опыта.
Верховный Наставник (133777)
А она должна жить?)))))
Верховный Наставник (165862)
Смотря какая тёща)))