Кто в курсе - правда, что Шевчук наскрозь рассорился с Бутусовым, Кинчевым и Шахриным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653609)
Так это давно уже!
Две вещи в характере Юрия Юлиановича заставляют меня задуматься над его жизненными установками: общеизвестное *Юра, музыкант*, слова, которые в устах 55-летнего человека звучат омерзительно, драка с Цоем в свое время.
Надо быть полным идиотом в клиническом смысле, чтобы поднять руку на Цоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А им то что делить? У каждого своя стезя в роке)
Верховный Наставник (185296)
За бутылочкой помирятся)))