Если "За кого Бог, за того и ДОБРЫЕ люди", то справедливо и обратное: за кого ДОБРЫЕ люди, за того и Бог. Теперь дело за малым: ПОНЯТЬ, какие люди ДОБРЫЕ, а какие ЗЛЫЕ, и можно чётко УВИДЕТЬ, за кем Бог, а за кем, извините, совсем не Бог.

Но независимо от того, кто ДОБРЫЕ люди, Россия или Америка с НАТО, а кто ЗЛЫЕ, Украина оказалась МЕЖДУ Богом и Дьяволом, какие стоят ЗА людьми, участвующими по разные стороны СПЕЦОПЕРАЦИИ.

Не, ну не могут же два ДОБРЫХ человека пи здить третьего, чтоб доказать ему, кто из них ДОБРЕЕ... А тут третьего бьют или за то, что он на стороне ДОБРОГО человека, или за то, что он на стороне ЗЛОГО. И как же хреново ТРЕТЬЕМУ, который никак не сообразит, кто же ДОБРЫЙ человек, а кто ЗЛОЙ...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77020)
Сидели на крыше две девочки - добрая и злая, и плевали на прохожих. Злая
девочка попала в прохожих три раза, а добрая девочка - пять раз.
Потому что Бог всегда помогает добым.