Может ли считаться адекватным человек, копирующий сюда чужие вопроса с Майла в больших количествах?

Или ему нужно лечь в дурдом пожизненно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17152)
Открывай двери пусть белка направление пишет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Ты не прав)) Это засланец, он имитирует адекватную работоспособность категории "транспорт"))) а то здесь фаркоп как засунули в бензобак, так и оставили машинку без глушителя, а водитель-слоник теперь плакает)) привет))
Хранитель Истины (408558)
пускай развликаиццо...
ДОБРОГО! тут как бы очень тонкая грань по теме вопросов! и при нынешней демократии можно писать здесь ВСЁ что вздУмается или поднимется рука написать всякую ахинею!!! пример-здесь нет страницы без пресловутого вопроса про фаркоп!!!!,короче не хай пишут что наболело и НАМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ С НИМИ!!! ,хошь отвечай а хошь нет ))),ушёл делами заниматься реальными))))
Гроссмейстер (9021)
лично мне - пофиг...
горбатого могила исправит