Как быстро поймают "это" из паспортного стола в Донецке?+

В Мариуполе в здании СБУ найдены в массовом количестве копии российских паспортов граждан ЛНР и ДНР, принявших российское гражданство. Документы обнаружены в кабинете "шлепнутого" первого зама СБУ полковника Надточего О.Н.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98911)
Оп-па! А кротик-то жирненький в Донецке окопался! Есть с кем вдумчиво поговорить, если поймают, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Напрасно дяденьку сразу шлёпнули. Не профессионально.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Думаю Быстро, Наша Контрразведка Работает в ЛДНР.......