А Вы

самовлюблённая красотка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я отвечаю медведю.
Следуя его логике, значит - нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
именно
Наставник (53771)

Верховный Наставник (161469)
даже не знаю) не скромно писать об этом)
Верховный Наставник (175434)
Нет, я страшное уе бище
Верховный Наставник (228401)
Ну не могу сказать что прям красотка но симпатюлька точно и люблю себя.
Просветленный (522309)
На фоне тутошних точно нет
Дочка сегодня после садика, сижу в кресле, она села ко мне на колени, спрашиваю, как день прошел, как поиграли, она ручки сложила, голову немного повернула в сторону, немного наклонила, глазами захлопала, как кукла (раньше она так не делала) и молвит: а мы сегодня не играли! Мы сегодня с Тимуром весь день обнимались! Я же девочка, очень красивая, я люблю платья, ободки, бантики и заколки, а Тимур мальчик, он все это не любит, но он меня любит!!!!!!

я говорю, знаешь, милая, ты ещё очень и очень маленькая! Обниматься можно только с мамой и с папой! А с чужими людьми обниматься не следует!!!!!

Она мне: ПАПА!!!!! ТИМУР МНЕ НЕ ЧУЖОЙ!!!! ОН СВОЙ!!! И ОН МНЕ НРАВИТСЯ, А Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ! И Я БУДУ С НИМ ОБНИМАТЬСЯ! ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!! ОН МЕНЯ Л Ю Б И Т!!!!!

мне уже страшно жить
Хранитель Истины (320464)
Ну да. А как иначе?