Для Украины переговоры с Россией это просто видимость, потом от всего всё равно отказываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141302)
Страшно когда страной руководят неадекватные наркоманы, а такая страна была ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы вообще воевал молча , молча и люто
Советник (4267)
Все переговоры они к сожалению на поле боя.Там на войне диктуются условия,политики лишь их озвучивают...Если Украина от чего-то отказалась,есть вероятность,что на поле боя произошли изменения в её пользу...
Просветленный (597580)
Для России тоже.
Главное, есть переговоры.
И есть прАститутки, меняющие постоянно договорённости..))))))