Вопрос жызненый!!! будь у вас Дача...или уже есть...то какой забор вы считаете самым красивым и ++

практичным? Мне вот лучше деревянного штакетника ничего нету!!!! А самый гнусный - это из листов металлопрофиля. Глухой как стена....и такой же и красивый. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне тоже штакетник резной нравится, как-то уютно и по-домашнему
После того как лавина снега обвалила наш забор с соседями, мы решили вообще не ставить забор, поставили дуги и пустили дикий виноград - красота, как в сказке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Практичней из крашеного профлиста , раз поставил и забыл .
Хранитель Истины (430807)
Профильный забор это отстой. Фупля. Штакетник гниёт. Ковка как вокруг шереметьевского дворца - вот дело.
Верховный Наставник (169608)
Эта жестянка ещё тень даёт нехилую.
А она нужна?
Верховный Наставник (180733)
Я гнусный от соседей поставила. А то там бедные мужики вынуждены были до туалета добегать, а не с крыльца. Меня забоялись.
Хранитель Истины (345414)

Просветленный (586801)

Сетку поставь.
Верховный Наставник (172737)
Если соседи противные, то основательный.
Если соседи нормальные, то мне и сетки рабицы хватит.
Ну ,знаешь ,если тебе потрепацца ,то конечно штакетник .Как ты за высоким из профлиста новости узнаешь ,ты же так и заболеешь . А вот нам металлический то что надо ,а то идет какаянить втанет и смотрит как работаешь,а то еще и расскажи что делаешь .А уж утром села в пижаме на крыльце и кофе пьешь и ни кто тебе не скажет - Завтракаете ? Здрассти . Ну ,уж нет .Сразу после покупки дома поставили колодец и забор .А после нас у всех заборная болезнь пошла . Теперь один забор краше другого ))
Верховный Наставник (173557)
А у нас тут у всех гнусные, потому что выбора нет. То есть можно, конечно, поставить кованую ограду, но это закончится очень плохо. Причина - сильнейшие ветры, достигающие иногда ураганной силы. Гнусный забор, стоящий на солидном заливном фундаменте, - единственная защита от низового ветра. От верхового защищают деревья - вдоль каждой улицы посажены грецкие орехи. Ростом они с пятиэтажный дом, ветки у них очень крепкие, поэтому крыши наших домов защищены. А вот участки от разорения только серьезные заборы спасают.