.
Советник (2567)

Ты пользуешься продукцией немецких корпораций которые во время Второй мировой войны сотрудничали с..

..Гитлером?

Там их много таких на самом деле.. Хенкель, Байер, Басф и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425494)
Байер лекарства да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шел там ии прочие на
Верховный Наставник (231894)
Да, пользовался. Простите меня, люди добрые!
Просветленный (586801)
Дезиком от Hugo...
И стиралкой Бош.
Нет.
Верховный Наставник (177979)
Почему только немцы... Вся Европа работала на Гитлера...
Конечно. Помню в 80х в СССР появился клей Момент, так на тубике было написано что произведен по лицензии компании Хенкель. На тот момент Хенкель ассоциировался только с немецким бомбардировщиком что несколько коробило. Потом привыкли. Клей то хороший. Да и басфовские кассеты очень ценились, качество записи на них очень хорошее получалось.
Верховный Наставник (121175)
"Шкода" и в СССР ездила, самосвал...
Так что мои "адидас"ы и кассеты "басф" мелочовка...