Что ты готовишь из шампиньонов..?)

Кроме супа-пюре и пожарить с лучком)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
шампиньоны фаршированные (тут хоть чем), гречка с ними, шампики в сливках а-ля жюльен, салат из консервированной фасоли и шампиньонов
да много чего, я люблю грибы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
пожарить без лучка)
Просветленный (794109)
набить их чем-нибудь и запечь под сыром люблю )
Наставник (77276)
Запекаю в микронде с ветчиной и сыром
Соус
Жульен
Суп
Спагетти
Ризотто
Верховный Наставник (107095)
Салат - шампиньоны пластиками, корнишоны соломка, курица волокнами, майонез
Люблю паштет из шампиньонов и шампиньоны в кляре
Верховный Наставник (240874)
На гриле они хороши....
Наставник (49347)
пицца и этот суп

поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.